Авторазборка Даф и Рено, или почему стоит выгодно покупать б/у запчасти

Каждый, кто оказывается перед выбором покупки легкового автомобиля или грузовика, учитывает ряд факторов, которые и обуславливают выбор. Однако все мы знаем: какой бы марки машина ни была, какой бы ни была качественной, какой бы страной ни была изготовлена, все равно наступит момент, когда владельцу придется купить запчасти. Сегодня говорим о запчастях к грузовикам.

В Украине можно заказать оригинальные запасные части для грузовиков или же выпускаемые сторонними компаниями. Они стоят несколько меньше, но и качество их будет ниже. К тому же покупка запчастей стороннего производителя не гарантирует, что Вы получите товар, который 100 % подойдет к Вашему грузовику.

Безопаснее всего купить оригинальные запчасти, тогда качество товара не будет вызывать сомнений. Выгодным вариантом, где Вы получите оригинальные качественные запчасти по хорошей цене, является покупка запчасти с такой же модели машины, как у Вас.

Частным предприятием "Шевченко" осуществляется авторазборка Даф и Рено, что дает возможность реализовывать оригинальные запчасти. Наша компания тщательно проверяет все запчасти, поэтому клиенты могут быть уверены в их качестве.

Почему выгодно покупать б/у запчасти с авторазборки? Выгодность покупки б/у запчастей в нашей компании заключается в том, что клиент получает высококачественный и оригинальный товар, который непременно подойдет к его грузовику. Благодаря тщательной проверке специалистами каждой детали у нас есть возможность отбрасывать запчасти с дефектами. Именно поэтому все клиенты, которые обращаются к нам, могут быть уверены в длительном сроке службы каждой конкретной запчасти.

Купить оригинальную б/у запчасть значительно выгоднее, чем запчасть, выпущенную сторонним производителем, ведь срок службы первой будет значительно дольше. Кроме того, б/у запчасти стоят дешевле, чем новые, поэтому Вы получаете существенную финансовую экономию.

Напоминаем, что частным предприятием "Шевченко" осуществляется авторазборка Даф и Рено. Поэтому каждый желающий может приобрести запчасти у нас и получить гарантию качества, максимальный период использования, высокую надежность и минимальные эксплуатационные расходы.

В нашем ассортименте радиаторы, кузовщина, фары и противотуманки, зеркала, водяные помпы, стартеры, генераторы, насосы-цилиндры подъема кабины, выпускная система (глушители, трубы, хомуты), моторная группа. Для того чтобы посмотреть все наши предложения, посетите рубрику "Товары". Если у Вас есть вопросы, на них готовы ответить менеджеры нашей компании. Для связи с ними просто позвоните по номеру, указанному в контактах!