Ремонт автоприцепов в ЧП Шевченко: быстро, выгодно, надежно

Когда грузовой автомобиль с прицепом или полуприцепом попадает в аварию, часто ему после этого нужен ремонт не только кабины, но и несущих конструкций и рам прицепа. Так, самые распространенные поломки - это именно перекосы и деформации рамы, нарушения заклепочных соединений, трещины на продольных и поперечных балках. В таких случаях оптимальным решением станет ремонт автоприцепов, проводить который должен только квалифицированный специалист.

В первую очередь, разобрав раму, нужно тщательно протестировать все поломки и провести ремонт всех деталей, которые в этом нуждаются, или же заменить их на новые. Если же сломались продольные балки, одна из них заменяется, а другая ремонтируется путем приварки накладного элемента и укрепления клепаного термического шва. Если же на балке более чем одна трещина, она тоже должна быть заменена. В случае деформации продольных и поперечных балок они подлежат холодной правке с использованием разных прессов и других устройств.

В частном предприятии «Шевченко» вы можете воспользоваться услугой ремонта прицепов по доступной цене, которую предоставляют только высококвалифицированные автомеханики с большим опытом. Мы используем только оригинальные автозапчасти, снятые с разбитых автомобилей и прицепов и тщательно проверенные на отсутствие какого-либо брака или деформаций. Мы предоставляем гарантию на полгода и в течение этого времени бесплатно заменим поставленные нами детали в случае их неисправности.

Кроме того, мы продаем запчасти в розницу и оптом, при покупке которых вы тоже получите гарантию качества на 6 месяцев. Мы осуществляем доставку по всей территории Украины любым удобным для вас перевозчиком, и способ оплаты вы тоже выбираете сами: безналичный до отправки или наложенный платеж при получении. При оптовом заказе вы получите скидку, и чем больше запчастей вы приобретете, тем больше сэкономите!

Чтобы оформить покупку деталей для самостоятельного ремонта автомобильного прицепа, позвоните нам по номеру, указанному в разделе контактов, или оставьте свой номер на сайте, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Чтобы отдать прицеп нам на ремонт, посетите нашу мастерскую в Миргороде, точный адрес которой вы тоже найдете в разделе «Контакты». Ждем вас!